22 февр. 2013 г.

Лео & Эн от Layt & Loson

8 комментариев:

  1. Incredibly fantastic job. Both sims are beautiful, special, amazing.

    ОтветитьУдалить
  2. Gostei muito dos Sims, adorei a poses e o toque de fundo com os grafites, fantásticas imagens, obrigada!
    Beijinho!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. BeAz Sims Muito obrigado muito satisfeitos que você apreciou o nosso trabalho

      Удалить
  3. Олюнчик, какая классная пара. Они такие сильные, так подходят друг другу, очень понравилось как оформлены скрины, умничка дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо зайка очень рада что забежала в гости!!!

      Удалить
  4. Извини, но у тебя все симы на одно лицо. У всех лошадиные вытянутые морды, всегда длинное лицо, вытянутые носы. Что баба , что парень , один к одному, как брат и сестра. Оооо, тут оказывается два автора, а такое ощущение, что, это работы одного автора, вдвойне удивительно, что два человека делают таких похожих симов. Прости если обидел, но лошадки порядком надоели и еще, зачем делать такие громадные глазища, вообще не естественно, как манекены, вообщем тебе учится и учится, 6 фотка вообщем улет, баба как транс, самый натуральный.
    Не нравятся мне твои симы!
    Businessman

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слушай ты говно ты сперва подрасти что бы комментировать наши работы уебан,как я поглядела у тебя вообще хуета полная а не симы это кому ещё надо учится их делать урод,у тебя не то что трансы а вообще уебаны полные а не симы и вообще нормальный пацан в симов играть не будет ушлёпок заруби себе это на носу.Нравится не нравятся мы не для тебя их делаем спрашивается если не нравятся какого хуя ты тут чё то забыл в нашем блоге?Таких авторов как ты везде полно которые лепят полную хуйню действительно ненужную.Вот работа твоя ну мужик даже на мужика не похож уебан действительно полный,ты мне ещё говно указываешь.
      http://i2.imageban.ru/out/2012/06/05/4de10e68d3d9788bd2a8d59b71391dda.jpg
      И это только один уёбок, а ты подумай у тебя таких пруд пруди ушлепанов.Тебе всё ебло надо разбить таким симом.

      P.S Я погляжу ты не обосрался даже подпись оставил,аноним иди ананируй с симами дальше и порадуй новыми ушлепанами мир симс Хд.

      Удалить